LOT 81
Description Alfred A. RENAUDIN 1866-1944
Pêcheur sur un étang, 1905
Huile sur toile signée, située et datée en bas à droite
50 x 73
21 Apr 2019
Pêcheur sur un étang, 1905
50 x 73
21 Apr 2019