Alfred Aaron WOLMARK (1877-1961)
Alfred Aaron WOLMARK (1877-1961) Fleurs au portrait féminin, 1950 Huile sur carton Signée et datée en bas à gauche 61 x 51 cm Provenance Vente Christie's du fonds d'atelier de l'artiste, 28 février 1983, Londres Collection particulière, Paris
25 Apr 2024
25 Apr 2024