Alfred Aaron WOLMARK (1877-1961)

Alfred Aaron WOLMARK (1877-1961) Pot de fleurs Huile sur toile marouflée sur carton 50,5 x 41 cm (usures, frottements, sauts de pigments) Provenance Vente Christie's du fonds d'atelier de l'artiste, 28 février 1983, Londres Collection particulière, Paris

25 Apr 2024

25 Apr 2024