LOT 116
Description Alfred Auguste JANNIOT (1889-1969), Modèle nu assis, 1939, Crayon, Signé en bas à droite. 34,5 x 20,5 cm.
Provenance : Drouot, 11 juin 1999.
24 Jul 2019
24 Jul 2019