Alfred BARYE (1839-1882) Lévrier à la mouche Bronze patiné et signé. Titré "Foy" sur le devant. Terrasse de forme oblongue moulurée. Fonte d'édition posthume. Hauteur : 27 cm. Longueur : 31 cm. Profondeur : 15 cm.
04 May 2024
France, Plerin
04 May 2024
France, Plerin