LOT 103
Alfred BARYE (1839-1882) Gladiateur. Epreuve... - Lot 103 - SGL Enchères - Frédéric Laurent de Rummel et Peggy Savidan
Alfred BARYE (1839-1882)
Gladiateur.
Epreuve en bronze à patine brun-rouge nuancé. Fonte d'édition ancienne signée.
L : 14 cm
11 Oct 2020
Alfred BARYE (1839-1882)
Gladiateur.
L : 14 cm