LOT 96
Alfred BARYE (1839-1882) La girafe. Epreuve... - Lot 96 - SGL Enchères - Frédéric Laurent de Rummel et Peggy Savidan
Alfred BARYE (1839-1882)
La girafe.
Epreuve en bronze à patine brun vert foncé nuancé. Fonte d'édition signée.
H : 17,5 cm
11 Oct 2020
Alfred BARYE (1839-1882)
La girafe.
H : 17,5 cm