LOT 61
Alfred BASTIEN (1873-1955) Automne à Boitsfort... - Lot 61 - Millon Belgique
Alfred BASTIEN (1873-1955)
Automne à Boitsfort
Huile sur toile
Signé en bas à droite: "A Bastien"
79 x 100 cm
Exposition: Auderghem, Centre culturel de Rouge-Cloître 14e Salon d'ensemble, du 12 décembre 1985 au 16 février 1986, n°19 (voir étiquette au dos de la toile)
30 Nov 2021
Belgium, Brussels
Alfred BASTIEN (1873-1955)
Automne à Boitsfort
Huile sur toile
79 x 100 cm