LOT 62
Alfred BASTIEN (1873-1955) Bouquet de roses... - Lot 62 - Millon Belgique
Alfred BASTIEN (1873-1955)
Bouquet de roses
Huile sur panneau
Signé en bas à droite "A Bastien"
60,5 x 50 cm
30 Nov 2021
Belgium, Brussels
Alfred BASTIEN (1873-1955)
Bouquet de roses
Huile sur panneau
60,5 x 50 cm