LOT 194-022355/0009 -
Alfred Bareis *
(Wien 1899-1969) "Blumenstrauß", unten signiert Alfred Bareis, Aquarell auf Papier, ca. 30 x 20 cm, Passepartout, verglast, gerahmt
26 Mar 2019
Austria, Linz
26 Mar 2019
Austria, Linz