LOT 9
Alfred Benoît CAILLAUD (1858-1940)
Nature morte aux crevettes, huitres, citron et bouteille de vin
Huile sur toile signée en bas à droite
46 x 55 cm
05 Nov 2020
France, Toulouse
46 x 55 cm