LOT 129
Alfred Brunel de Neuville (1852-1941).
Nature morte au melon coupé.
Huile sur toile.
Signé en bas à gauche.
55 x 61 cm.
15 Nov 2020
Nature morte au melon coupé.
Huile sur toile.
Signé en bas à gauche.
55 x 61 cm.