LOT 117
Alfred CHATEAUD (1833-1908) "Cathédrale de... - Lot 117 - Beaussant Lefèvre & Associés
Alfred CHATEAUD (1833-1908) "Cathédrale de Mante la Jolie" Huile sur toile, signée en bas à droite 54 x 39 cm
01 Jun 2023