LOT 100
Alfred C.KEMPER, Chicago, USA, modèle The Kombi
Camera & Graphoscope.
Boîtier quadrangulaire en métal argenté à patine de bandes noires.
Patent Dec. 20.92.
4.1 x 4.1 x 5 cm.
Usures et rayures.
En l'état sans garantie sur le fonctionnement.
12 Sep 2021
Camera & Graphoscope.
Patent Dec. 20.92.
4.1 x 4.1 x 5 cm.
Usures et rayures.
12 Sep 2021