LOT 98
Alfred Charles FOULONGNE (1821-1897)
La beauté endormit
Aquarelle signée en bas à gauche
19,5 x 25,5 cm
Cadre en bois et stuc doré d'époque
10 Nov 2020
La beauté endormit
19,5 x 25,5 cm