LOT 144

Alfred Charles WEBER (1862-1922) Le Cardinal... - Lot 144 - Marie-Saint Germain

Alfred Charles WEBER (1862-1922)
Le Cardinal
Aquarelle
Signée en bas à gauche
37,5 x 26,5 cm (à vue)
Dans un très joli cadre portant le cartouche de l’artiste

10 Dec 2021

Le Cardinal
Aquarelle
Signée en bas à gauche
37,5 x 26,5 cm (à vue)

10 Dec 2021