LOT 36

Alfred DE LA ROCCA (1855-1919) Au-dessus... - Lot 36 - Briscadieu

Alfred DE LA ROCCA (1855-1919)
Au-dessus de la mer
Huile sur toile signée et datée en bas à droite.
33 x 46,5 cm.
(Accidents).

22 Jan 2022
France, Bordeaux

Au-dessus de la mer
33 x 46,5 cm.
(Accidents).

22 Jan 2022
France, Bordeaux