LOT 37
Alfred DE LA ROCCA (1855-1919) Paysage Huile... - Lot 37 - Briscadieu
Alfred DE LA ROCCA (1855-1919)
Paysage
Huile sur panneau signé en bas à droite.
23 x 34 cm.
22 Jan 2022
France, Bordeaux
Paysage
23 x 34 cm.