Alfred DEFIZE.
Alfred DEFIZE.
«Intérieur» Huile sur toile, 55 x 47. Signée en bas à gauche. Cadre en bois. Petit manque à la couche picturale en bas à gauche.
28 Apr 2024
Belgium, Liege
Alfred DEFIZE.
28 Apr 2024
Belgium, Liege