LOT 34
Alfred DEFOSSEZ ( n é en 1952) Composition... - Lot 34 - Paris Enchères - Collin du Bocage
Alfred DEFOSSEZ ( n é en 1952) Composition rose Lithograhie, signée en bas à droite et justifiée E.A. 6/15 en bas à gauche Dim. Feuille : 75 x 57 cm (Vitre accidentée)
28 Mar 2024