LOT 74
Alfred DEFOSSEZ né en 1932 "Paysage du sud" Huile sur toile, signée en bas à droite 65 x 81 cm
02 Apr 2023
France, Le Plessis Bouchard
02 Apr 2023
France, Le Plessis Bouchard