LOT 484
Intérieurs & Caractères
Alfred DUBUCAND (1828-1894), d'après Le grand faisan et le lézard
Alfred DUBUCAND (1828-1894), d'après
Le grand faisan et le lézard
Epreuve en bronze à patine brune et dorée, Signé DUBUCAND sur le rocher H : 60, L : 70 cm
30 Apr 2024
Le grand faisan et le lézard
30 Apr 2024