Alfred DUBUCAND (1828-1894), d'après Le grand faisan et le lézard

Alfred DUBUCAND (1828-1894), d'après

Le grand faisan et le lézard

Epreuve en bronze à patine brune et dorée, Signé DUBUCAND sur le rocher H : 60, L : 70 cm

30 Apr 2024

Le grand faisan et le lézard

30 Apr 2024