LOT 59
Alfred DUBUCAND
Alfred DUBUCAND (1828-1894)
Cerf et biche, 1870
Épreuve en bronze à patine brune
Signée et datée sur la base
Dimensions : 31 x 29 x 14 cm
30 Jan 2022
Alfred DUBUCAND (1828-1894)
Cerf et biche, 1870
Signée et datée sur la base
Dimensions : 31 x 29 x 14 cm