LOT 128
Alfred DUNET (Rouen 1889 - 1939)
Rue de village
Huile sur papier
50 x 32 cm
Signé en bas à droite A Dunet
Provenance:
Collection particulière
26 Jun 2019
Rue de village
Huile sur papier
50 x 32 cm
Signé en bas à droite A Dunet
Provenance:
Collection particulière
26 Jun 2019