LOT 0065
Alfred Dumont (1828-1894) "Souvenir du Pont d'Espagne"
Alfred Dumont (1828-1894) "Souvenir du Pont d'Espagne", huile sur bois, sbg, localisée et datée "Pyrenées 1874".
35x24 cm
10 Mar 2020
Switzerland, Lausanne
35x24 cm
10 Mar 2020
Switzerland, Lausanne