LOT 0096
Alfred Dumont (1828-1894), "Souvenir du Pont d'Espagne"
Alfred Dumont (1828-1894), "Souvenir du Pont d'Espagne". Huile sur bois, sbg, localisé et daté "Pyrenées 1874". - 35x24 cm
Provenance:
03 Dec 2019
Switzerland, Lausanne
Provenance: