LOT 29
Alfred Emile Leopold STEVENS (1823-1906) Femme... - Lot 29 - Daguerre
Alfred Emile Leopold STEVENS (1823-1906) Femme en prière devant la tempête. Huile sur panneau signé et daté 1854 en bas à droite. 36,5 x 29,5 cm. Craquelures. Encadré.
28 Mar 2024
France, Amboise