LOT 117
Alfred FAUVARQUE-OMEZ
Pictorialisme : "Dans les Fortifs", épreuve n°4, épreuve n°3 c. 1950
1 tirage au bromoil, 1 report au bromoil, signé, titré, numéroté au crayon par l'auteur et étiquette de salon et de concours au dos
38.5 x 28.5 cm
31 Mar 2021
38.5 x 28.5 cm
31 Mar 2021