LOT 26
Alfred FIGUERAS (1900-1980)
Alfred FIGUERAS (1900-1980)
Vue d'Oran.
Huile sur toile, signée en bas à droite.
64,5 x 94 cm.
Quelques accrocs.
27 Jan 2022
Portugal, Lisbon
Alfred FIGUERAS (1900-1980)
Vue d'Oran.
64,5 x 94 cm.
Quelques accrocs.
27 Jan 2022
Portugal, Lisbon