LOT 27
Alfred FIGUERAS (1900-1980)
Alfred FIGUERAS (1900-1980)
Village en bord de mer.
Huile sur toile, signée en bas à gauche.
52 x 62cm.
27 Jan 2022
Portugal, Lisbon
Alfred FIGUERAS (1900-1980)
Village en bord de mer.
52 x 62cm.
27 Jan 2022
Portugal, Lisbon