LOT 28
Alfred FIGUERAS (1900-1980)
Alfred FIGUERAS (1900-1980)
Vue du port d'Oran.
Huile sur toile, signée en bas à gauche.
50 x 61cm.
27 Jan 2022
Portugal, Lisbon
Alfred FIGUERAS (1900-1980)
Vue du port d'Oran.
50 x 61cm.
27 Jan 2022
Portugal, Lisbon