LOT 66

Alfred Ferdinand DUPRAT (1882 - 1974). Maison basque. Aquarelle su

Alfred Ferdinand DUPRAT (1882 - 1974). Maison basque. Aquarelle su papier. Signée en bas à gauche. 24 x 25,5 cm à vue

09 Dec 2017
France, Arcachon

09 Dec 2017
France, Arcachon