LOT 36
Alfred François GUES (1837-?) Rêverie au... - Lot 36 - SGL Enchères - Frédéric Laurent de Rummel et Peggy Savidan
Alfred François GUES (1837-?)
Rêverie au bord de l'eau.
Huile sur toile signée en bas à gauche.
60 x 83 cm
Dans un cadre avec cartouche.
11 Oct 2020
Alfred François GUES (1837-?)
Rêverie au bord de l'eau.
60 x 83 cm
Dans un cadre avec cartouche.