LOT 59
Alfred GARDON
"Les Alpes Mancelles", 1924
Huile sur toile signée en bas à droite, annotée et datée au dos sur le châssis (Vallée de Coyère (?) dans les Alpes Mancelles par A. Gardon, 1924)
65 x 92 cm.
21 Jun 2021
Alfred GARDON
"Les Alpes Mancelles", 1924
65 x 92 cm.
21 Jun 2021