LOT 202
Alfred GILBERT (1864-1934)
Pierrot assis à la mandoline
Bronze à patine verte, brune, dorée et ivoire sculpté sur un socle en marbre noir
Chryséléphantine signée A. Gilbert
Travail français
H: +/- 22 cm (socle compris)
(égrenures au socle)
19 Mar 2020
Belgium, Brussels
Alfred GILBERT (1864-1934)
Pierrot assis à la mandoline
Travail français
H: +/- 22 cm (socle compris)
(égrenures au socle)