LOT 72
Alfred GODCHAUX (1835 - 1895). Bord de mer sur le bassin d'Arcachon.
Alfred GODCHAUX (1835 - 1895). Bord de mer sur le bassin d'Arcachon. Huile sur toile. Signée en bas à droite. 42 x 54 cm Légère restaurations
09 Dec 2017
France, Arcachon
09 Dec 2017
France, Arcachon