LOT 73
Alfred GODCHAUX (1835 - 1895), attribué à Paysage des Pyrénées.
Alfred GODCHAUX (1835 - 1895), attribué à Paysage des Pyrénées. Huile sur toile. Non signée. 73 x 100 cm
09 Dec 2017
France, Arcachon
09 Dec 2017
France, Arcachon