Alfred Gerstenbrand *

(Wien 1891-1977 Melk) Winzer mit Weinheber, signiert und datiert unten links: Gerstenbrand 1965, Mischtechnik auf Papier, ca. 42,5x 29,5 cm, leicht beschädigter Rahmen, etwas fleckig

24 Apr 2024
Austria, Salzburg

24 Apr 2024
Austria, Salzburg