Alfred Gerstenbrand *
(Wien 1891-1977 Melk) Extrablatt, signiert unten rechts: Alfred Gerstenbrand, druckmonogrammiert und datiert in der Darstellung unten links: AG/1916, Farblithografie, bezeichnet unten links: Original Lithografie, Darstellungsgröße ca. 31x 41,5 cm, Blattgröße ca.42,5x 54,5 cm, gebräunt, knittrig, Randbereich fleckig