Alfred Henri BRAMBOT (Paris 1852 - La Garenne sur Eure 1894)
Femme rêveuse à la lisière de la forêt
Huile sur toile d'origine
72 x 49 cm
Signé et daté en bas à droite A. Brambot 1877
Huile sur toile d'origine
72 x 49 cm