Alfred Hrdlicka *, 7 Bilder
(Wien 1928-2009) Mappenwerk "Von den Wiedertäufern bis zur Wiedervereinigung", jeweils handsigniert: Alfred Hrdlicka, nummeriert: 57/70, 1984, Radierungen, einmal in Farbe, auf Velin, Blattgrößen ca. 38,3 x 26,8 cm, in Flügelmappe, herausgegeben von der Galerie Steinrötter, WVZ Lewin 948-952