Alfred Hrdlicka | Ohne Titel
HRDLICKA, ALFRED
Wien 1928 - 2009
Titel: Ohne Titel.
Datierung: 1985.
Technik: Aquarell und Kohle auf Büttenkarton.
Maße: 56 x 76cm.
Bezeichnung: Signiert und datiert unten rechts: Hrdlicka 1985.
Zustand:
Stecknadellöcher in den Ecken. Minimal gebräunt in den Randbereichen. Verso Spuren und Reste alter Montierung. Ansonsten sehr guter Zustand.
HRDLICKA, ALFRED
Wien 1928 - 2009
Titel: Ohne Titel.
Datierung: 1985.
Maße: 56 x 76cm.
Zustand: