LOT 1950411630027
Pictures and graphics from all eras
Alfred Hrdlicka * (Wien 1928-2009)
"Studie zu H. Bosch", signiert und datiert unten rechts: Hrdlicka 1980, Radierung auf BFK-Rives, Probedruck, Lew. 795, Plattengröße ca. 40 x 49,5 cm, Blattgröße ca. 63 x 78 cm, foliert