LOT 138-064558/0026

Alfred Hrdlicka *

(Wien 1928-2009) "Studie zu 'Der Todeskuß' Zyklus Haarmann II", 1970, Radierung auf BFK Rives, signiert und datiert Hrdlicka 1970, Nr. 66 von 99 nummerierten Exemplaren. Plattenmaße 39,2 x 49,6 cm, Blattmaße 56,6 x 66,9 cm, 193 herausgegeben von der Galerie Gerersdorfer/Wien, (RAC)

18 Feb 2020
Austria, Vienna

18 Feb 2020
Austria, Vienna