LOT 138-067471/0001
Alfred Hrdlicka *
(Wien 1928-2009) Ohne Titel, 1985, Lithographie in Farbe auf leicht genarbten Papier, nach einem Original des Künstlers, signiert Hrdlicka, rückseitig mit der typographischen Bezeichnung, Épreuve d'Artiste, Darstellungsmaße 53 x 69 cm, Blattmaße 59,2 x 77 cm, gerahmt, (RAC)
16 Apr 2019
Austria, Vienna
16 Apr 2019
Austria, Vienna