LOT 1940267010206  |  Catalogue: Paintings

Alfred Hrdlicka *

(Wien 1928-2009) Pepi aus: Elias Canetti "Die Hochzeit", handsigniert: Hrdlicka, datiert: 1969, nummeriert: 17/200, Kaltnadelradierung auf Velin von BFK Rives, Druckplattengröße ca. 23 x 16 cm, Blattgröße ca. 65,5 x 50 cm, herausgegeben von der Galerie auf der Stubenbastei, Wien, WVZ Lewin 325

23 Apr 2024
Austria, Linz

23 Apr 2024
Austria, Linz