LOT 1940276230006
Paintings
Alfred Hrdlicka *
(Wien 1928-2009) Ohne Titel, handsigniert: Hrdlicka, nummeriert: 19/60, Lithographie auf rosafarbenem Ingres-Papier von Hahnemühle Blattgröße ca. 48,2 x 63 cm
23 Apr 2024
Austria, Linz
23 Apr 2024
Austria, Linz