Alfred Jean FORETAY (1861 - 1944). « Femme au panier ». Épreuve en bronze patine brune (légères oxydations). Signé sur la base. Hauteur: 44 cm. Expert: Madame Amélie Marcilhac
21 Apr 2024
France, Nancy
21 Apr 2024
France, Nancy