LOT 1380812500008  |  Catalogue: Paintings

Alfred Jirasek

(Ladendorf 1863-1931 Wien) Flache Aulandschaft an der Donau, signiert A. Jirasek, Aquarell auf Papier, 24 x 30 cm, Passep., gerahmt, (Hu)

30 Apr 2024
Austria, Vienna

30 Apr 2024
Austria, Vienna