LOT 1380812500008
Paintings
Alfred Jirasek
(Ladendorf 1863-1931 Wien) Flache Aulandschaft an der Donau, signiert A. Jirasek, Aquarell auf Papier, 24 x 30 cm, Passep., gerahmt, (Hu)
30 Apr 2024
Austria, Vienna
30 Apr 2024
Austria, Vienna