LOT 71
Alfred Joseph D…
Alfred Joseph DANNEQUIN (?-1890)
Berger et son troupeau
Huile sur toile.
Signée en bas à droite.
(Rentoilée).
89 x 130 cm
24 Jan 2019
Berger et son troupeau
Huile sur toile.
Signée en bas à droite.
(Rentoilée).
89 x 130 cm
24 Jan 2019